Школа здоровья

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В соответствии с пунктом 1.6 Плана мероприятий по сохранению и укреплению здоровья школьников в Санкт-Петербурге на 2011-2015 годы, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 07.04.2011 № 431, и распоряжением Комитета по образованию от 07.02.2014 № 366-р «О проведении конкурса «Школа здоровья Санкт-Петербурга» в 2014 году Комитетом по образованию в период с 09.04.2014 по 15.05.2014 был проведен конкурс «Школа здоровья Санкт-Петербурга» среди государственных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, содействующих сохранению и укреплению здоровья обучающихся.

По итогам Конкурса в соответствии с решением конкурсной комиссии от 13 мая 2014 года в номинации «Общеобразовательные учреждения» дипломантом Конкурса, занявшим третье место, стало Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад № 36 Василеостровского района Санкт-Петербурга.