версия сайта

о  комиссии по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции ГБОУ начальная школа- детский сад № 36      Василеостровского  района Санкт- Петербурга

на  2020-2021 учебный год

Протокол заседания Комиссии по противодействию коррупции

Программа антикоррупционного  образования

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБОУ школы - детского сада №36 Василеостровского района Санкт-Петербурга можно сообщить:

• - На почтовый адрес Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Большой пр., В.О., 55, Санкт-Петербург, 199178 По электронному адресу Администрации: е-mail: tuvo@gov.spb.ru По электронному адресу: vasdou015@spb.edu.ru

- В прокуратуру Василеостровского района Адрес: 199034, г. Санкт-Петербург, В.О., 6-я линия, 7, телефон: (8-812) 323-33-56

- В Управление внутренних дел МВД России по Василеостровскому району. 190026, Санкт-Петербург, В.О. 19-я линия, д. 10.

На специальную линию «Нет коррупции!»: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Информация о вышестоящих инстанциях

Для родителей (законных представителей) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных учреждений нарушают их права и законные интересы

Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013 (2947.576Kb)