Летние оздоровительные лагеря

Информация об организации летнего отдыха детей  http://www.coo-molod.ru/

Уважаемые родители!

Медицинский осмотр учащихся ,

которые будут посещать городской лагерь на базе ГБОУ № 36, состоится

25 мая с 9.00 до 16.45.

С собой иметь справку Ф-079 +справку о прививках, а также справку об отсутствии карантина по месту жительства. Результаты энтеробиоза и анализов на яйцеглист должны быть вписаны в справку 079 (для учащихся начальных классов), для средней школы отдельные справки.

Уважаемые родители!

Летом 2018 года будут работать лагеря дневного пребывания на базе следующих образовательных учреждений:

1. школа № 6, ул. Шевченко, д. 3, литер А, тел.322-03-22, с 28.05.2018 – 26.06.2018, кроме сб. и вс.

2. школа № 586, Ул. Наличная, д. 44, к. 4,лит. А, тел. 417-23-40, с 28.05.2018 – 26.06.2018, кроме сб. и вс.
  3. школа № 36, ул. Канареечная, д. 11,тел. 322-03-82, с 28.05.2018 – 26.06.2018, кроме сб. и вс.
  4. школа № 35, Кадетская линия, д. 3, литер А, 323-32-27, с 28.05.2018 – 26.06.2018, кроме сб. и вс.
  5. школа № 15, ул. Шевченко, д. 36, литер А, тел. 355-84-20, с 27.06.2018 – 25.07.2018 кроме сб. и вс.

Прием заявлений начинается в апреле на базе лагерей дневного пребывания!!!

В ГБОУ № 36 прием документов в лагерь будет осуществляться с 10 апреля 2018 года по вторникам и средам с 15.00 до 18.00 в каб. 39 (а) (третий этаж) начальником лагеря Романовой Ольгой Дмитриевной.

Стоимость путевки для детей категории «Дети работающих граждан» составляет  3 511,20 р.

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, необходимых для предоставления  оплаты части стоимости путевки в городской лагерь

1.

Дети работающих граждан

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

- документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка в Санкт-Петербурге (форма 3, форма 8, форма 9 (должна быть действительна на момент подачи документов), договор аренды);

- справка с места работы родителя

На бесплатную путевку в городской лагерь дневного пребывания имеют право следующие категории детей:

1.       Дети, оставшиеся без попечения родителей

2.      Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге

3.      Дети из неполных семей

4.      Дети из многодетных семей

5.      Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи

6. Дети-инвалиды

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, необходимых для предоставления бесплатной путевки в детский лагерь дневного пребывания

детей и молодежи

1.

Дети, оставшиеся без попечения родителей

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

- документы, подтверждающие опекунство, попечительство;

2.

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

- справки о доходах всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении  оплате части или полной стоимости путевки в организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи или справка, выданная центром занятости.

3.

Дети из неполных семей

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

- справка от судебного пристава  о том, что родители (один из родителей) уклоняются (уклоняется) от уплаты алиментов, а решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов не исполняется; справка о том, что единственный родитель имеет статус одинокой матери (справка формы № 0-25); свидетельство о смерти одного из родителей; в свидетельствео рождении ребенка в графе «Отец» может стоять прочерк.

4.

Дети из многодетных семей

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

- удостоверение «Многодетная семья Санкт-Петербурга» или свидетельства о рождении детей.

5.

Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи Паспорт заявителя или временное удостоверение личности гражданина РФ;

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

- информация о нарушении жизнедеятельности (предоставляется органами или учреждениями социальной защиты населения в Комиссию по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления)

6.

Дети-инвалиды Паспорт заявителя или временное удостоверение личности гражданина РФ;

- свидетельство о рождении ребенка + паспорт для достигших 14 лет ;

документ, подтверждающий наличие инвалидности, выданный федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы

заключение лечебно-профилактического учреждения оказывающего первичную медико-санитарную помощь (форма № 079/у, утвержденная приказом Министерства здравоохранения РФ от 15.12.2014 № 834н, заполненая в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 16.04.2012 № 363 н)

индивидуальная программа реабилитации или абилитации ребенка-инвалида , выданная федеральным государственным учреждением медико- социальной экспертизы.

Дата последнего обновления страницы 09.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»