Петрова

Ирина Александровна

высшая категория

Специальные методики позволяют развивать фонематический слух, устойчивые навыки звуко-буквенного и слогового анализа и синтеза, что в свою очередь создаёт базу для формирования навыка чтения, успешного освоения школьной программы по русскому языку и служит профилактикой возникновения таких серьёзных нарушений как дислексия и дисграфия.

Николаева Елена Владимировна

высшая категория

Тесная связь между учителем начальной школы и логопедами помогает контролировать усвоение школьной программы по русскому языку, процесс формирования навыка чтения, а при выявлении специфических трудностей своевременно начать работу по их устранению.

Основная задача логопедической службы — устранение нарушений устной и письменной

Уважаемые родители!

Если у вас возникли вопросы, учителя – логопеды ждут вас на индивидуальные консультации. Просьба, предварительно согласовать время для консультации с учителем – логопедом, так как специалисты идут на обследование учащихся школ района.

Телефоны для связи:

Агопян Э.С. – 8-921-584-27-50