Правовое воспитание школьников

Уже в раннем возрасте детям необходимо прививать основы правовых зна­ний, формируя четкое представление не только о правах, но и об обязанно­стях, ответственности. Важно воспитывать обучающихся в духе неукосни­тельного соблюдения законов.

Права и обязанности несовершеннолетних и их законных представителей

Мы предлагаем Вам ознакомиться с выдержками

из Семейного кодекса Российской Федерации  от 29 декабря 1995 года N 223-ФЗ

«Профессия «вор» никогда не станет престижной»